705路
杭州公交 705路
去程: 利二村 — 盈丰 — 盈一村 — 丰东村 — 新中村西 — 恒泰御庭园 — 宁安村 — 建设三路 — 建设二路(开发区管委会) — 建设一路(万向园区) — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山歌剧院 — 银河小区 — 开元名都 — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心桥 — 萧山人民医院 — 萧山体育馆 — 道源路口 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 四季花城 — 萧十一中 (25站)
回程: 萧十一中 — 四季花城 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 道源路口 — 萧山体育馆 — 萧山人民医院 — 市心桥 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 开元名都 — 银河小区 — 萧山歌剧院 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 建设一路(万向园区) — 建设二路(开发区管委会) — 建设三路 — 宁安村 — 恒泰御庭园 — 新中村西 — 丰东村 — 盈一村 — 盈丰 — 利二村 (25站)
备注信息:
无