708路支线
杭州公交 708路支线
去程: 盛中村 — 鸿兴路高新七路口 — 鸿兴路高新六路口 — 鸿兴路高新五路口 — 钱江农场 — 恒星集团(友谊学校) — 二桥村 — 鸿达路口 — 和泰机电 — 陆路口岸 — 振宁路口 — 开发区国税局(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 国际俱乐部(萧山区) — 塘湾 — 裴家埭 — 北山通览(瑞丰寺) — 区总工会(金马饭店) — 天虹百货 — 回澜公交站 (20站)
回程: 回澜公交站 — 天虹百货 — 区总工会(金马饭店) — 北山通览(瑞丰寺) — 裴家埭 — 塘湾 — 国际俱乐部(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 开发区国税局(萧山区) — 振宁路口 — 陆路口岸 — 和泰机电 — 鸿达路口 — 二桥村 — 恒星集团(友谊学校) — 钱江农场 — 鸿兴路高新五路口 — 鸿兴路高新六路口 — 鸿兴路高新七路口 — 盛中村 (20站)
备注信息:
无