线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 710路定时班
去程: 盈二村 — 盈二村东 — 二桥村 — 新中村北 — 万向初中 — 宁安村 — 开发区医院(萧山区) — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 回澜公交站 (12站)
回程: 回澜公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 开发区医院(萧山区) — 宁安村 — 万向初中 — 新中村北 — 二桥村 — 盈二村东 — 盈二村 (12站)
备注信息:无