线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 711路
去程: 马巷车站 — 翔安一中 — 巷北人力市场 — 赵岗 — 曾厝 (5站)
回程: 曾厝 — 赵岗 — 巷北人力市场 — 翔安一中 — 马巷车站 (5站)
备注信息:发车间隔时间:30分钟 ★以上资料为 8684厦门 所有,严禁抄袭或转载,发车间隔时间仅供参考,如有误差本网站概不负责,如有疑问请咨询车队长或直接拨打公交集团服务热线968828。