线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 717路(内环)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 新桥(萧山区) — 萧山广电中心 — 高桥村(萧山区) — 高桥路口 — 泰和花园 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 金家埭 — 崇化菜场 — 崇化路北口 — 萧山鞋城 — 萧山青少年宫 — 劲松小学(大樟树) — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 回澜北苑 — 回澜南苑 — 萧山中学 — 通惠路公交站 (24站)
备注信息:无