717路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 717路
去程: 延平路余姚路 — 长寿路武宁路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 武宁路真北路 — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(丰庄路曹安路) — 丰庄路丰庄北路 — 新候路丰庄路 — 丰庄(新郁路清峪路) (13站)
回程: 丰庄(清峪路新郁路) — 丰庄西路清峪路 — 丰庄西路新郁路 — 丰庄路新候路 — 丰庄路丰庄北路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 武宁路真北路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 武宁南路长寿路 — 延平路余姚路 (14站)
备注信息:
全程9.9km,计划运营30分
曹杨路白玉路 地铁11、3、4号线曹杨路站