725路
武汉公交 725路
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 工业路恩施街 — 工业路鄂州街 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 后湖大道体育中心 (24站)
回程: 后湖大道体育中心 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 工业路恩施街 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (23站)
备注信息:
无