727路
杭州公交 727路
去程: 东南花城名苑 — 新街东 — 新街 — 山末址村 — 浙江中国花木城 — 涝湖社区 — 萧山农产品市场 — 下潦社区 — 长山头村南 — 裴家埭 — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 萧棉路工人路口 — 萧杭路萧棉路口 — 五七路口 — 金山公交站 (18站)
回程: 金山公交站 — 五七路口 — 萧杭路萧棉路口 — 萧棉路工人路口 — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 裴家埭 — 长山头村南 — 下潦社区 — 萧山农产品市场 — 涝湖社区 — 浙江中国花木城 — 山末址村 — 新街 — 新街东 — 东南花城名苑 (18站)
备注信息:
无