线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 732路
去程: 蔡埔 — 马巷中学 (2站)
回程: 马巷中学 — 蔡埔 (2站)
备注信息:定点发车时间: 周一至周五 蔡埔 07:10 马巷中学 17:20