734路大站线路
杭州公交 734路大站线路
去程: 义蓬公交站 — 义蓬老车站 — 萧山第四医院 — 靖江农行 — 靖东村 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 商贸桥[坎山] — 沿塘村 — 鑫福纺织(八大路口) — 萧山农产品市场 — 裴家埭 — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 人民广场(萧山区) — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 金山公交站 (19站)
回程: 金山公交站 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 人民广场(萧山区) — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 裴家埭 — 萧山农产品市场 — 鑫福纺织(八大路口) — 沿塘村 — 商贸桥[坎山] — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖东村 — 靖江农行 — 萧山第四医院 — 义蓬老车站 — 义蓬公交站 (19站)
备注信息:
无