750路
杭州公交 750路
去程: 广仁小区(萧山医药公司) — 朝晖初中(广宁小区) — 严家埭社区 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 世纪联华南环路店 — 萧山电大 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 天虹百货 — 区总工会(金马饭店) — 北山通览(瑞丰寺) — 裴家埭 — 塘湾 — 国际俱乐部(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) (17站)
回程: 新世纪市场(萧山区) — 国际俱乐部(萧山区) — 塘湾 — 裴家埭 — 北山通览(瑞丰寺) — 区总工会(金马饭店) — 天虹百货 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 萧山电大 — 世纪联华南环路店 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 严家埭社区 — 朝晖初中(广宁小区) — 广仁小区(萧山医药公司) (17站)
备注信息:
无