线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 764路
去程: 临平南站 — 西洋桥 — 丁山村(余杭区) — 临半路口 — 龙洞 — 农副产品物流中心 (6站)
回程: 农副产品物流中心 — 龙洞 — 临半路口 — 丁山村(余杭区) — 西洋桥 — 临平南站 (6站)
备注信息:临平南站发车时间:7:30 8:00 9:30 10:30 12:30 14:00 15:00 16:00 农副产品物流中心发车时间:8:30 9:00 10:30 11:30 13:30 15:00 16:00 17:00