77路
昆明公交 77路
去程: 金沙小区 — 金沙路口 — 金瓦路口 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 交三桥 — 威远街(青年路口) — 正义路(人民中路口) (12站)
回程: 正义路(人民中路口) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 — 金瓦路口 — 金沙路口 — 金沙小区 (12站)
备注信息:
无