779A路
杭州公交 779A路
去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 獐山 — 洛阳酒家 — 洛阳村路口 — 永胜村路口 — 俞家长桥 — 胡家角 — 八字桥[余杭区] (9站)
回程: 八字桥[余杭区] — 胡家角 — 俞家长桥 — 永胜村路口 — 洛阳村路口 — 洛阳酒家 — 獐山 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (9站)
备注信息:
正常情况下,单程20分,间隔60分
仁和公交站发车时间:6:00 7:00 8:00 9:00 11:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30,八字桥发车时间:6:30 7:30 8:30 9:30 11:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00