线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 791路
去程: 黄蜂岭工业区 — 三鑫厂 — 友联厂 — 宁远学校 — 罗租新村 — 罗租村委 — 浪心村委 — 石岩市场 — 罗租公园 — 石岩佳华百货 — 石岩南城百货 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田社康中心 — 建韬化工 — 三民工业区 — 祝龙腾工业区 (19站)
回程: 祝龙腾工业区 — 三民工业区 — 建韬化工 — 水田社康中心 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 罗租村委 — 罗租新村 — 宁远学校 — 友联厂 — 三鑫厂 — 黄蜂岭工业区 (17站)
备注信息:无