线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
菏泽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
菏泽公交线路: 市区线路 近郊线路 曹县线路
菏泽公交 8路
去程: 三角花园 — 汽车站 — 电业局 — 啤酒厂 — 市交通局 — 公交公司 — 聂庄 — 长江路口 — 生建 — 黄口 — 卞庄路 — 刘庙 — 石油库 — 曹州武馆 — 恒盛大市场 — 马庄 — 艺校 — 制药厂 — 佃户屯 (19站)
回程: 佃户屯 — 制药厂 — 艺校 — 马庄 — 恒盛大市场 — 曹州武馆 — 石油库 — 刘庙 — 卞庄路 — 黄口 — 生建 — 长江路口 — 聂庄 — 公交公司 — 市交通局 — 啤酒厂 — 电业局 — 汽车站 — 三角花园 (19站)
备注信息:无