802路
汉中公交 802路
去程: 火车站 — 人民路 — 北门口 — 石马路 — 石马医院 — 石马坡 — 三星汽贸 — 21号信箱 — 十里村 — 汉中汽车城(陕西航空技术学院) — 车管所 — 开发区管委会 — 崔家沟(城褒一级公路口) — 宗汉路口 — 塬上 — 下宅 — 宗营下街 — 宗营(汉中民俗村) — 新校村 — 一支渠 — 武家坝 — 打钟寺中学 — 612库 (23站)
回程: 612库 — 打钟寺中学 — 武家坝 — 一支渠 — 新校村 — 宗营(汉中民俗村) — 宗营下街 — 下宅 — 塬上 — 宗汉路口 — 崔家沟(城褒一级公路口) — 开发区管委会 — 车管所 — 汉中汽车城(陕西航空技术学院) — 十里村 — 21号信箱 — 三星汽贸 — 石马坡 — 石马医院 — 石马路 — 北门口 — 人民路 — 火车站 (23站)
备注信息:
无人售票,不可刷卡