线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 810路
去程: 枢纽站 — 十三道街 — 永济路 — 海城 — 石油研究院 — 第二医院 — 工业学校 — 国营农场 — 开发区委员会 — 极地海洋馆 (10站)
回程: 极地海洋馆 — 开发区委员会 — 国营农场 — 工业学校 — 第二医院 — 石油研究院 — 海城 — 永济路 — 十三道街 — 枢纽站 (10站)
备注信息:无