868路
深圳公交 868路
去程: 福永桥底 — 白石厦村 — 凤凰客运站 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥第三工业区 — 潭头路口 — 松岗天虹商场 — 燕川公交站 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 同乐工业区 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 东部公交基地 (33站)
回程: 东部公交基地 — 坪山电子城 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 同乐工业区 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 大运地铁站 — 燕川公交站 — 松岗天虹商场 — 潭头路口 — 新桥第三工业区 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 凤凰客运站 — 白石厦村 — 福永桥底 (33站)
备注信息:
无