884路(854路区间)
厦门公交 884路(854路区间)
去程:
新阳街道办
— 许厝
— 明达实业
— 岳阳小区
— 人才中心
(5站)
回程:
人才中心
— 岳阳小区
— 明达实业
— 新阳街道办
(4站)
备注信息:
去程:新阳街道办发车时间间隔:
工作日:06:35-08:00 17:20-19:35
休息日:17:20-19:35
【发车间隔:12-13分钟】 回程:人才中心站发车时间(仅供参考):
工作日:07:00-08:25 17:45-20:00
休息日:17:45-20:00
【发车间隔:12-13分钟】
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。