线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
靖江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
靖江公交线路: 市区线路 城际公交 市郊线路
靖江公交 9路
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 健康城 — 东湖公园 — 第二中学 — 东环 — 花木市场 — 东环花苑 — 弘宇公交 — 保安公司 — 恒天商务中心 — 南环花苑 (13站)
回程: 南环花苑 — 恒天商务中心 — 保安公司 — 弘宇公交 — 东环花苑 — 花木市场 — 东环 — 第二中学 — 东湖公园 — 健康城 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (13站)
备注信息:包车