9路
茂名公交 9路
去程: 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 公安大厦 — 沃尔玛 — 移动通讯公司 — 茂名报社 — 广播电视局 — 富丽苑(东) — 亨利苑 — 茂石化医院东院区 — 双山五路(西) — 夜市北 — 聚佳购物广场 — 国际大酒店 — 公交总站 — 老干中心 — 市府大院 — 市委大院 — 茂名大厦(市中医院) — 建设银行 — 茂南区法院 — 健康中路(北) — 人民医院(东) — 嘉富苑 — 毛纺大院 — 亿城名苑 — 高山建材市场 — 高山街 — 金山大酒店 — 计星加油站 — 烈士陵园 — 茂名理工学校 — 大岭仔居委(北) — 大岭仔居委(南) — 教练场路口 — 隔坑 — 交通技工学校 — 袂花中队 — 铜鼓岭分站(交警支队) (40站)
回程: 铜鼓岭分站(交警支队) — 袂花中队 — 交通技工学校 — 隔坑 — 教练场路口 — 大岭仔居委(南) — 大岭仔居委(北) — 茂名理工学校 — 烈士陵园 — 计星加油站 — 金山大酒店 — 高山街 — 高山建材市场 — 亿城名苑 — 毛纺大院 — 嘉富苑 — 人民医院(东) — 健康中路(北) — 茂南区法院 — 建设银行 — 茂名大厦(市中医院) — 市委大院 — 市府大院 — 老干中心 — 公交总站 — 国际大酒店 — 聚佳购物广场 — 夜市北 — 双山五路(西) — 茂石化医院东院区 — 亨利苑 — 富丽苑(东) — 广播电视局 — 茂名报社 — 移动通讯公司 — 沃尔玛 — 公安大厦 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 (40站)
备注信息:
无