9路
许昌公交 9路
去程: 客运北站 — 魏都医院 — 万通大道与恒丰路口 — 金湾 — 腾飞职工活动中心 — 辛张路口 — 宏伟纸业 — 高桥营政府 — 市十四中 — 洪山庙 — 后刘村 — 丁庄乡政府 — 劳动路西巷 — 四通公司 — 胖东来量贩 — 市医院 — 市体校 — 许通家属院 — 恒达利市场 — 西关路口 — 农贸市场 — 市农机公司 — 纺织大楼 — 三国商贸城 — 许昌百货 — 许昌技校 — 县外贸局 — 省外动公司 — 市卫校 (29站)
回程: 市卫校 — 省外动公司 — 县外贸局 — 许昌技校 — 许昌百货 — 三国商贸城 — 纺织大楼 — 市农机公司 — 农贸市场 — 西关路口 — 恒达利市场 — 许通家属院 — 市体校 — 市医院 — 胖东来量贩 — 四通公司 — 劳动路西巷 — 丁庄乡政府 — 后刘村 — 洪山庙 — 市十四中 — 高桥营政府 — 宏伟纸业 — 辛张路口 — 腾飞职工活动中心 — 金湾 — 万通大道与恒丰路口 — 魏都医院 — 客运北站 (29站)
备注信息:
无