线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
章丘公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
章丘公交线路: 市区线路
章丘公交 9路
去程: 绿洲大酒店 — 中医院 — 老干部活动中心 — 消防队 — 配件厂 — 交通技校 — 百货大楼 — 城区中队 — 交警大队 — 济青路口 — 柳沟 — 岗子村 — 河南村 — 绣惠工业园 (14站)
回程: 绣惠工业园 — 河南村 — 岗子村 — 柳沟 — 济青路口 — 交警大队 — 城区中队 — 百货大楼 — 交通技校 — 配件厂 — 消防队 — 老干部活动中心 — 中医院 — 绿洲大酒店 (14站)
备注信息:无