903区间线
长沙公交 903区间线
去程: 长沙医学院 — 雷锋大道路口 — 普瑞 — 中华岭 — 驾考中心 — 黄金路口 — 罐子岭 — 南山·苏迪亚诺 — 桑梓(长高集团) — 戴公庙 — 银星路口 — 玫瑰园 — 十八丘 — 藕塘 — 文家坡 — 谷山村 — 北二环 — 谷岳路 — 佑母塘路口 — 茶子山路口[金星大道] — 岳麓区政府 — 杜鹃路口 — 市政府 — 卫技新村 — 市妇联 — 省肿瘤医院 — 湘雅医学院 — 湘雅三医院 — 桐梓坡 — 六沟垅 — 四水厂 — 溁银桥 — 望月湖小区 — 望月湖 — 溁湾镇[新外滩] — 高叶塘(溁湾路) (36站)
回程: 高叶塘(溁湾路) — 溁湾镇[新外滩] — 望月湖小区 — 溁银桥 — 四水厂 — 六沟垅 — 桐梓坡 — 湘雅三医院 — 湘雅医学院 — 省肿瘤医院 — 市妇联 — 卫技新村 — 市政府 — 杜鹃路口 — 岳麓区政府 — 茶子山路口[金星大道] — 佑母塘路口 — 谷岳路 — 北二环 — 谷山村 — 文家坡 — 藕塘 — 十八丘 — 玫瑰园 — 银星路口 — 戴公庙 — 桑梓(长高集团) — 南山·苏迪亚诺 — 罐子岭 — 黄金路口 — 驾考中心 — 中华岭 — 普瑞 — 雷锋大道路口 — 长沙医学院 (35站)
备注信息:
无