线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 915路
去程: 南浦大桥枢纽站 — 陆家浜路大兴街 — 浦驰路江月路 — 联航路浦驰路 — 浦晓路江月路 (5站)
回程: 浦晓路江月路 — 联航路浦驰路 — 浦驰路江月路 — 南浦大桥枢纽站 (4站)
备注信息:无