915路
武汉公交 915路
去程: 中洲路中洲村 — 中洲路中州社区 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道华泰 — 江夏大道医药园 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道庙山管委会 — 民族大道玉龙岛 — 民族大道枫叶学校 — 民族大道大学园南路 — 民族大道东山头 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道光谷广场 (16站)
回程: 民族大道光谷广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道东山头 — 民族大道大学园南路 — 民族大道枫叶学校 — 民族大道玉龙岛 — 江夏大道庙山管委会 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道医药园 — 江夏大道华泰 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道明泽街 — 中洲路中州社区 — 中洲路中洲村 (16站)
备注信息:
无