955路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 955路
去程: 上海火车站(恒丰路) — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 北京西路泰兴路 — 陕西北路南京西路 — 陕西南路淮海中路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 陕西南路永嘉路 — 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) — 徐家汇路黄陂南路 — 斜桥(陆家浜路制造局路) — 陆家浜路大兴街 — 陆家浜路跨龙路 — 浦东南路浦三路 — 浦东南路华丰路 — 浦东南路高科西路 — 洪山路浦东南路 — 昌里路洪山路(上南二村) — 上钢新村(上南路成山路) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路杨南路 — 上南路华夏西路(中林) — 凌兆路上南路 — 凌兆路灵岩南路 — 上浦路长清路 — 上浦路济阳路 — 济阳路凌兆路 — 济阳路三林路 (28站)
回程: 济阳路三林路 — 济阳路凌兆路 — 上浦路济阳路 — 上浦路长清路 — 灵岩南路凌兆路 — 凌兆路上南路 — 上南路华夏西路(中林) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上钢新村(上南路成山路) — 昌里路洪山路(上南二村) — 洪山路浦东南路 — 浦东南路高科西路 — 浦东南路华丰路 — 临沂路浦三路 — 浦东南路浦三路 — 陆家浜路跨龙路 — 陆家浜路大兴街 — 斜桥(陆家浜路制造局路) — 徐家汇路黄陂南路 — 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) — 瑞金医院(瑞金二路永嘉路) — 瑞金二路淮海中路 — 石门一路南京西路 — 石门二路山海关路 — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 上海火车站(恒丰路) (28站)
备注信息:
无