线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 991路(950路区间)
去程: 浒井 — 侨英路口 — TDK — 孙厝路口 — 集美区政府(集美汽车站) — 集美火车站 — 高崎 — 高崎火车站 — 殿前 — 马垅 — 塘边 — SM城市广场 (12站)
回程: SM城市广场 — 塘边 — 马垅 — 殿前 — 高崎火车站 — 高崎 — 集美火车站 — 集美区政府(集美汽车站) — 孙厝路口 — TDK — 侨英路口 — 浒井 (12站)
备注信息:无