B21路
郑州公交 B21路
去程: 沁河路西环路站 — 沁河路秦岭路站 — 航海路闫垌村口 — 航海路闫垌村 — 航海西路站 — 工人路站 — 嵩山路站 — 孙八寨站 — 大学路站 — 老代庄站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路保全街站 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 老代庄站 — 大学路站 — 孙八寨站 — 嵩山路站 — 工人路站 — 航海路桐柏路站 — 航海路闫垌村 — 航海路闫垌村口 — 航海路西环路站 — 沁河路西环路站 (18站)
备注信息:
无