线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B611路
去程: 红岭中学 — 侨香路口 — 翠海花园 — 市眼科医院 — 农林中 — 竹园小学 — 荔轩小学 — 名人俱乐部 — 深航大厦 — 福田交通枢纽 (10站)
回程: 福田交通枢纽 — 深航大厦 — 名人俱乐部 — 荔轩小学 — 竹园小学 — 农林中 — 市眼科医院 — 翠海花园 — 侨香路口 — 红岭中学 (10站)
备注信息:无