线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B655路
去程: 春华四季园 — 华南物流 — 碧水龙庭 — 皓月花园 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 中海月朗苑 — 万科第五园 (17站)
回程: 万科第五园 — 中海月朗苑 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 皓月花园 — 碧水龙庭 — 华南物流 — 春华四季园 (17站)
备注信息:无