B667路
深圳公交 B667路
去程: 深圳北站 — 白石龙村 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 民治邮局 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 华为总部 — 华电 (26站)
回程: 华电 — 华为总部 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 民治邮局 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 汇龙苑 — 深圳北站 (26站)
备注信息:
无