B669路
深圳公交 B669路
去程: 龙东公交总站 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 回龙埔 — 爱地花园 — 君悦龙庭 — 香林玫瑰园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑后门 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 黄阁坑看守所 (22站)
回程: 黄阁坑看守所 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 黄阁翠苑后门 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 香林玫瑰园 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 回龙埔 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙东公交总站 (22站)
备注信息:
无