线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B694路
去程: 南玻集团 — 汇利工业园 — 汇利五金 — 太阳通实业 — 塘尾小学 — 正域科技 — 聚源工业区 — 红发工业区 — 桥头村 — 永威厂 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 红牌工业区 — 新和 — 福永交管所 — 福中工业园 — 下十围路口 (17站)
回程: 下十围路口 — 福中工业园 — 福永交管所 — 津村药业 — 新和 — 红牌工业区 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 永威厂 — 桥头村 — 红发工业区 — 聚源工业区 — 正域科技 — 塘尾小学 — 太阳通实业 — 汇利五金 — 汇利工业园 — 南玻集团 (18站)
备注信息:无