线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B730路
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 牛栏前 — 牛栏前商业街 — 荔苑新村 — 标华福特厂 — 布龙公路 — 水斗村 — 合益汽车服务 — 惠万家 — 油富商城 — 龙华富士康 — 富士康西门 — 富士康西二门 (19站)
回程: 富士康西二门 — 富士康西门 — 龙华富士康 — 油富商城 — 合益汽车服务 — 水斗村 — 布龙公路 — 标华福特厂 — 荔苑新村 — 牛栏前商业街 — 牛栏前 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (16站)
备注信息:无