线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B754路
去程: 葵丰村 — 葵涌二小 — 葵涌税务所 — 迪佳商场 — 葵涌中心小学 — 葵涌乐兴百货 — 葵涌比亚迪 (7站)
回程: 葵涌比亚迪 — 葵涌乐兴百货 — 葵涌中心小学 — 迪佳商场 — 葵涌税务所 — 葵涌二小 — 葵丰村 (7站)
备注信息:无