B822路
深圳公交 B822路
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 白坭坑路口 — 大山路口 — 海吉星农批市场 (18站)
回程: 海吉星农批市场 — 大山路口 — 白坭坑路口 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (18站)
备注信息:
无