线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B829路
环形车: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 创业一村幼儿园 — 宝安残联 — 宝龙小学 — 上合市场 — 冠华育才学校 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 庭威工业园 — 长丰工业园 — 宝石路口 — 七十二区总站 (14站)
备注信息:无