H15区间[胡营]
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 H15区间[胡营]
去程: 汤河口 — 汤河口西 — 汤河口东 — 古石沟门 — 东黄梁 — 兰营 — 王四沟门 — 老西沟门 — 长哨营 — 杨树湾 — 二道河东沟 — 二道河 — 七道河 — 北八道河 — 对角沟门 — 大甸子 — 北甸子 — 喇叭沟门 — 下弯子 — 西府营 — 转山子 — 黄营 — 胡家营 (23站)
回程: 胡家营 — 黄营 — 转山子 — 西府营 — 下弯子 — 喇叭沟门 — 北甸子 — 大甸子 — 对角沟门 — 北八道河 — 七道河 — 二道河 — 二道河东沟 — 杨树湾 — 长哨营 — 老西沟门 — 王四沟门 — 兰营 — 东黄梁 — 古石沟门 — 汤河口东 — 汤河口西 — 汤河口 (23站)
备注信息:
无