线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 K17路
去程: 东部公交枢纽站(东部客运站) — 虹桥立交东 — 太平村 — 金瓦路 — 灯泡厂 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城南路) (12站)
回程: 东站(环城南路) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 灯泡厂 — 金瓦路 — 太平村 — 虹桥立交东 — 东部公交枢纽站(东部客运站) (12站)
备注信息:无