线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平湖公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
平湖公交线路: 城乡公交 市区线路
平湖公交 K209路
去程: 北站 — 韩家桥 — 大齐塘 — 新埭 (4站)
回程: 新埭 — 大齐塘 — 韩家桥 — 北站 (4站)
备注信息:大客,6:30-17:30间隔:15分钟左右