K93路夜
海宁公交 K93路夜
去程: 群利景苑 — 东苑农贸市场 — 建材市场 — 东苑小区 — 太阳桥 — 洛河小区(南苑一里) — 泗安桥 — 信用联社 — 豆制品厂 — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 海宁宾馆 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 玖姿服饰 — 皮革出口加工区 — 火炬社区(上行) — 泾长小区 (21站)
回程: 泾长小区 — 火炬社区(上行) — 皮革出口加工区 — 玖姿服饰 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 海宁宾馆 — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 豆制品厂 — 信用联社 — 泗安桥 — 洛河小区(南苑一里) — 太阳桥 — 东苑小区 — 建材市场 — 东苑农贸市场 — 群利景苑 (21站)
备注信息:
无