M271路
深圳公交 M271路
去程: 吉厦总站 — 吉厦早禾坑工业区 — 吉厦路口 — 万润商场 — 富源居 — 沙西小学 — 南岭村委 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站(关外接驳站) (43站)
回程: 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 南岭村委 — 沙西小学 — 富源居 — 万润商场 — 吉厦路口 — 吉厦早禾坑工业区 — 吉厦总站 (44站)
备注信息:
无