线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 M327路
去程: 坪山水厂 — 九鼎厂 — 新曲村 — 田头市场 — 村田科技公司 — 坑梓法庭 — 坑梓成校 — 震雄集团 — 金田学校 — 沙田村委 — 华信商场 — 东部公交基地 (12站)
回程: 东部公交基地 — 华信商场 — 沙田村委 — 金田学校 — 震雄集团 — 坑梓成校 — 坑梓法庭 — 村田科技公司 — 田头市场 — 新曲村 — 九鼎厂 — 坪山水厂 (12站)
备注信息:无