M366路
深圳公交 M366路
去程: 羌下总站 — 羌下路口 — 东森教练场 — 光侨公司 — 中泰工业园 — 楼村小学 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 石观工业区 — 上辇村口 — 下辇 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园花园 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 拓日新能源 — 红坳村 (28站)
回程: 红坳村 — 拓日新能源 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 根竹园花园 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 下辇 — 上辇村口 — 石观工业区 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村小学 — 中泰工业园 — 光侨公司 — 东森教练场 — 羌下路口 — 羌下总站 (27站)
备注信息:
无