M385路
深圳公交 M385路
去程: 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 西丽医院 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安国土所 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (41站)
回程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新安国土所 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 新福市场 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 (38站)
备注信息:
原K354路