G字母
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
- 高家花园[桥下]
- 高庙村(立交桥)
- 官斗石
- 高朝门
- 观音桥家乐福
- 观音岩村[两路]
- 管家桥
- 光学厂
- 观音桥(405车站)
- 龚家岩
- 古木峰
- 溉塘一村[江北新区府]
- 桂花湾
- 广阳镇
- 广福路
- 广福大道[南岸新区府]
- 港口医院
- 光彩小学
- 观光园[北瀚山庄]
- 广阳镇小学
- 钢花
- 工贸[天桥]
- 公平
- 高岩头
- 古樵酒店
- 广阳坝度假村管委会
- 高峰村
- 广阳坝大桥
- 歌乐山广场
- 观音庙(大学城变电站)
- 国窖明城(老钟表厂)
- 宫房寺
- 高速路
- 观音桥村
- 格力路
- 观音河大桥[石板镇路口]
- 观音塘湿地公园
- 桂花园
- 观音桥[建新西路]
- 观音桥[步行街]
- 工人村
- 郭家沱砖厂
- 郭家沱派出所
- 港机厂
- 郭鱼路口
- 钢铁桥
- 观音桥步行街[中医院]
- 歌乐山森林公园
- 溉澜溪
- 广厦城(小区)
- 钢材市场
- 干洞子
- 柑子园村
- 观岩
- 关兴
- 国际社区
- 广黔路口[四公里]
- 高庙村[北]
- 国际村
- 骨科医院(招呼站)
- 光电路西(军备处)
- 高滩岩[西南医院]
- 高滩岩正街[四标厂]
- 广电大厦[南门]
- 工商大学学府苑(招呼站)
- 国会山[小区]
- 干堰塘
- 公园1号[金渝大道]
- 歌乐山[新街]
- 歌乐山公墓
- 钢花(翠园路口)
- 钢球厂
- 桂花林
- 高堰沟
- 光电路中段
- 光电路东
- 广电大厦[北门]
- 工校村
- 果园
- 国防教育基地
- 果树园
- 格力厂[后门]
- 港城工业园
- 高新园
- 高科体育公园
- 高笋塘
- 高笋塘(新世纪)
- 高山湾
- 公安局
- 高速路口
- 国通厂
- 高笋塘(国税)
- 广电中心
- 高笋塘(粮油大厦)
- 国税三分局
- 高笋塘(计生委)
- 工贸学院
- 港务局
- 国美商场
- 国税局
- 杠上
- 工人村[万盛]
- 高坎子
- 工商银行[新世纪]
- 公安大厦[百利威]
- 古南职高
- 古南中学
- 公铁立交
- 公铁立交[水泥厂]
- 古剑支路
- 工业园区
- 古剑中学
- 赶水
- 盖石洞
- 高速路口(东溪)
- 拱桥
- 关口