线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“八户地”的公交线路
525路
乌鲁木齐公交 525路
去程: 机械厂 — 八户地 — 电校 — 外贸仓库 — 103砂厂 — 101砂厂 — 水利厅农场 — 华新公司 — 农科院实验场 — 东戈壁 — 先锋农场 — 安宁渠桥头 — 安宁渠农场 — 青格达湖 (14站)
回程: 青格达湖 — 安宁渠农场 — 安宁渠桥头 — 先锋农场 — 东戈壁 — 农科院实验场 — 华新公司 — 水利厅农场 — 101砂厂 — 103砂厂 — 外贸仓库 — 电校 — 八户地 — 机械厂 (14站)