线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“巴拉比西”的公交线路
11路
喀什公交 11路
去程: 人民医院 — 北大桥 — 亚瓦克 — 巴拉比西 — 东门 — 农行 — 东湖公园 — 六运司 — 三中 — 三运司 — 修理厂 — 七里桥 (12站)
回程: 七里桥 — 修理厂 — 三运司 — 三中 — 六运司 — 东湖公园 — 农行 — 东门 — 巴拉比西 — 亚瓦克 — 北大桥 — 人民医院 (12站)